Игровая индустрия с 25 июня по 1 июля 2018 года

В сегодняшнем выпуске: Начался кастинг на сериал «Ведьмак». Days Gone будет наказывать игроков. Life is Strange 2 появится 27 сентября. Kingdom Come: Deliverence получила хардкорный режим. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Начался кастинг на сериал «Ведьмак»

Netflix закончили работу на сценарием для сериала «Ведьмак». Восьмисерийное шоу должно выйти в 2020 году. Сценарист Лорен Хиссрич, в своем твиттере сообщила, что буквально на днях закончила работу над сценарием для кастинга на роли Геральта, Йеннифер и Лютика. «В ближайшее время мы должны будем начать кастинг, но я не хочу раскрывать всех подробностей. Но одной деталью я все же поделюсь. Кастинг будет проводиться на международном уровне, и именно поэтому наши сценаристы создали абсолютно новые сцены для главных героев», — сообщила Лорен. Поэтому все что может просочиться в Сеть после кастингов может оказаться всего лишь «драфтом». И даже если данный сценарии попадут в сеть, они никак не смогут испортить сам сюжет сериала.

Witcher Netflix сериал "Ведьмак"

Neflix готовится провести кастинг на сериал «Ведьмак»

Days Gone будет наказывать игроков

Days Gone обещает быть сложной игрой, но никто не говорил, что настолько. Один из представителей разработчиков студии Bend сообщил об одной очень интересной детали игрового мира. Есть два типа постапокалиптических игр. В одном случае сложность создается за счет нехватки боеприпасов, где каждая пуля буквально на вес золота. И те, в которых остановится стрелять можно только в случае перезарядки. Days Gone будет как раз той игрой, где патроны стоит беречь и расходовать с умом. Чем больше стрельбы, тем больше шума, а значит на героя смогут напасть Фрикеры. Поэтому разработчики надеяться, что игроки будут избегать врагов, или устранять их максимально бесшумно. Именно поэтому Sony Bend много внимания уделяют балансу сложности в игре. Days Gone должна будет выйти эксклюзивно на PS4 22 февраля 2019 года.

Days Gone

Days Gone не будет поощерять использование огнестрельного оружия

Life is Strange 2 появится 27 сентября

Dontnod Entertainment совершенно внезапно сообщила, что первый эпизод проекта Life is Strange 2 появится 27 сентября. 25 июня разработчики выпустили историю-пролог The Awesome Adventures of Captain Spirit, в которой рассказали историю о мальчике Крисе, который воображает о приключениях супергероя Капитана Призрака. За сиквел будет отвечать команда, создавшая оригинальную игру. Каких-либо подробностей стоит ждать не раньше августа.

Life is Strange

Life is Strange 2 появится 27 сентября

Kingdom Come: Deliverance получила хардкорный режим

Разработчики Kingdom Come Deliverence выпустили бесплатный патч, который привносит в игру режим «Hardcore Mode». В данном режиме игра будет обладать существенной сложностью, такой как:
— Будут отсутствовать автосохранения. Будет возможность сохранить прогресс только выпив «шнапс», во время сна или купив в бане «полное обслуживание».
— Здоровье будет лучше восстанавливаться только во время сна. Лечить героя при помощи еды займет значительно больше времени.
— О состоянии здоровья и выносливости будут сообщать при помощи визуальных эффектов.
— Будет отсутствовать возможность быстрого перемещения.
— Бои станут более реалистичными. Некоторые удары станут смертельными.
— Появятся хардкорные способности, из которых игрок сможет выбрать лишь две.
— Торговцы будут значительно меньше давать денег за товары игрока. Награды будут значительно меньше. Стоимость починки предметов станет заметно дороже.
В ближайшем будущем разработчики планируют выпустить дополнение «Из пепла». Оно позволит построить деревню и стать ее управляющим.

Kingdom Come Deliverence

Kingdom Come Deliverance получила новый режим сложности

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment